Что же я наделала!!! - вопрос №399135

Что же я натворила. Не знаю о последствиях и дело в том что я читала заговор на питье от беспробудного пьянства в надежде помочь человеку, в итоге поняла что читала то на растущую луну, что делать и как быть не знаю, ПОМОГИТЕ!!!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

С чего вы взяли, что вами начитанное сработает?? Вылейте, если не давали. И не надо экспериментировать с такими серьезными вещами, как магия и чужое здоровье.

На самом деле не могу согласиться с экспертом. Ведь посланное в сердцах слово прилипает. А вы желали всей душой.  Обычно такое «прилипает».  Самое верное сейчас -не стоит  идти  туда, где нет дороги для Вас, ему от Вас помощь в другом нужна. Ведь раньше не пил то так. А его нужно чистить, защиту поставить. И открыть дорогу жизни.