Здравствуйте у нас окончательный разрыв отношений? Настя 19.05.1986 Валера 30.11.1980 - вопрос №3991388

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

В ближайшие полгода рядом с вами виден новый человек.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нет
Нет
Приветствую Вас!
Вероятность того, что разрыв окончательный, есть и тут важно, не откладывая в долгий ящик, начинать всё заново и с большим энтузиазмом, чем привыкли.
Совет карт: быть беззаботной, действовать легко, показывая свою гибкость и игру предоставляющимся возможностями. Серьёзными обязательствами на данный период времени Вам связывать себя не стоит, не время для этого.
Берегите себя!