что меня ждет? - вопрос №3991711

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. В Вашей жизни сейчас несколько переломный момент. Что касаемо семьи, то события будут развиваться в ближайшее время очень быстро. Вы даже не будете к этому готовы порой. Это немного выбьет почву из-под ног, но не стоит отчаиваться. Пространство знает как лучше и эта кривая приведет Вас туда, куда Вы и сами не рассчитываете.
Может немного ударить по финансам, но ситуация также решаемая.
Удачи Вам и всех благ

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вас  ждет не продолжительная поездка, и в которой  новая  встреча  с мужчиной, с которым вы сможете продолжить ваши  отношения и в будущем.
ваша жизнь идет своим чередом, вероятно вы сделали выбор недавно и приняли решение… поэтому пусть события развиваются так как им положено
Пока все без изменений.
Из тьмы выйдете в свет, все проблемы с молодым человеком разрешатся, закончившись разговором и счастливым примирением.
Скоро ждет мужчина
Здравствуйте! Только хорошее ждет, если не будете концентрироваться на неудачах. Будут положительные события во всех сферах жизни.
Выделяю два момента — ваш страх за себя и здоровье — необоснованно преувеличены. Ухудшений не предвидится, вскоре будет некая помощь извне — не могу сказать точно (что это будет), но этот контакт произойдет через 7 недель — укрепляющий вас и ваше тело. Удачи Вам.