Екатерина 11.06.1986 Дмитрий 05.10.1983 будем в месте жить - вопрос №3992788

Ответы

Не будете вместе, Екатерина интересуется другими человеками уже давно
Нет у него такого желания.
Приветствую, Дмитрий.
Вероятность того, что будете жить вместе, есть, если присутствует взаимность и оба знаете, как не только брать, принимать, но и отдавать.
Совет карт: если находитесь в заботах, грустите, то дать себе время натурально это пережить, а дальше перед Вами будет новая дверь.
Берегите себя!
Да, шансы хорошие