Работа, как поступить? - вопрос №3992856

Уважаемые эксперты, помогите! Мне предложили работу (так как я в поиске), но график очень тяжёлый по 13 часов работы. Родственники отговаривают, а я боюсь что лучшего варианта не найду(( посмотрите, пожалуйста стоит ли идти? Или продолжить поиск?

Екатерина 24 07 87

Ответы

Здравствуйте!
Как на карте гром, так и в жизни. Если возьмёте эту работу, то долго не выдержите.Либо бросит потом, либо надорвете здоровье.
Новую работу найдёте. Карта зима, временной промежуток 3 месяца. Зима длится три месяца.
На работу желательно выйти. Постепенно станет легче, адаптируетесь и смените график. Плюс неплохие финансы будут.
Вам стоит поискать еще варианты. Работа тяжелая и платить будут несоразмерно.
Лучшего и правда не найдете. Как только что-то прояснится с другим вариантом, уйдете.
Здравствуйте, данный вызов Вам под силу и как показывают карты со временем ситуация может выровняться и стать более удобной для Вас…