Помогите пожалуйста! Просто какой-то замкнутый круг. Знакомлюсь с мужчиной, вроде всё нормально, проходит время и он просто исчезает. Вот и сейчас в августе познакомилась с мужчиной онлайн. Он уехал - вопрос №3992869

на заработки и мы стали переписываться. Судя по переписке нас в принципе всё друг в друге устраивало. Решили созвониться. Каждый разговор больше часа. Вчера решили поговорить онлайн, чтоб увидеть уже друг друга, хотя фото до этого обменивались. Я вела себя так как есть, ничего не изображая. Может быть только болтала много. Но это больше от волнения. Опять проболтали больше часа. Но с того времени от него ничего. На следующее утро сухое Привет и то после того как я написала. Будет ли у меня с ним что-то?
6 ответов

Ответы

Здравствуйте!!! Для более точного ответа, нужно фото. Предварительно. отношений не выходит...

Здоровья, счастья, большой любви и удачи Вам 💐!!!

С уважением, Елена!!!
Посмотрел я Вас по энергетике, на Вас 14 наложений, и все они с программой порча…
Не будет. Мужчина характером очень похож на вас и если бы не определенные обстоятельства в вашей жизни — уже были бы вместе, отношения крепкие. У вас просматривается энергия в ауре, которая препятствует нормальному устройству личной жизни.
Здравствуйте, как правило такой формат общения редко приводит к чему-то плодотворному, по данному же мужчине можно сказать, что он не заинтересован в развитии…
нужно чиститься, тогда наладиться личная жизнь и рядом будет мужчина по душе, а не тот, что быстро и внезапно исчезает.
Здраствуйте. По описанию ситуации ничего с ним не будет. Мимо проходящий. Бывают исключения. Для более точного ответа нужно фото участников вопроса.