Здравствуйте! Поедим ли мы в этом месяце в Красноярск как и планировали? Олеся 21.11.1984 Александр 09.02.1984 - вопрос №3993005

4 ответа

Ответы

По всему видно, что поедете.
да
Приветствую, Олеся.
Вероятность поездки есть, если не будете действовать слишком агрессивно, тратить напрасно свою энергию, потакать своим инстинктам, а может даже вести себя, используя мужскую стратегию поведения.
Совет карт: если забот «выше крыши», в грусти и печали, то дать себе время всё это спокойно, без напряжения и спешки пережить, только после этого продолжить движение.
Берегите себя!
Удачная будет поездка