Сейчас не общаемся,очень жду пока напишет,он мне сам напишет или уже нет? Меня зовут Лиза 28.01.2000 Его Серёжа 19.10.1999 - вопрос №3994230

3 ответа

Ответы

Не напишет.
Напишет
Здравствуйте, Вы в самом начале общения очень занизили подсознательную оценку себя в его глазах, отсюда и дальнейшее общение — как бы одолжение Вам. Посмотрите Рустами Резепова — как делать ни в коем случае нельзя.