К чему во сне выходить замуж за знакомого человека? - вопрос №3994387

Снилось вчера и как будто я во сне это выдумала. И вот между снами я оказалась в его объятиях возле его дома в свадебном белом платье, целуемся все счастливые такие, а сзади гости веселятся. Еще солнышко такое яркое светило и как будто я все это наблюдаю со стороны. К чему?

Ответы

Вы уже знаете мужчину, которого сильно полюбите и который станет вашим мужем.
Добрый день! Свадьба — это ваше перепутье. Это точка отсчета времени. Находясь между двумя снами, она дает вам шанс строить свою жизнь в разных направлениях. Это как некое кульминационное событие. То, что вы смотрите на себя со стороны, это подчеркивает. Период принятия решения будет ярким и светлым, радостным, как день свадьбы из вашего сна.Хороших снов!
Здравствуйте!  Ваш сон отражает желание счастливого брака… Как такового смыслового значение, не имеет. Добрых Снов!