Любит ли меня указанный парень, какими будут отношения в дальнейшем, чем закончатся? - вопрос №3994760

600 p
Он 10 июл 91
Я 18 Ян 94 Валентина
Если можно, то с датами, периодами
22 ответа

Ответы

Здравствуйте.Карты говорят, парень для вас сложный как партнер.И человек с таким характером, что многое будет держать в себе.Вы будете не понимать его.Отсюда постоянные недомолвки и огорчения.По итогу выпадает расставание с ним.И другой человек будет у вас.На будущий год, летом.
Любит. Отношения будут развиваться постепенно. Совместимость очень хорошая.
Этот парень не для вас. В ближайшее время будет другой мужчина под стать вам.
Чувства у него есть, но отношения меняет другая девушка
Как таковой любви к вам нет.
Ваши дальнейшие отношения будут напоминать некоторую обреченность, когда и мирно сосуществовать никак нельзя, и отказаться друг от друга невозможно. Компромисс будет найти сложно, однако искать его нужно, если хотите быть рядом.
Здравствуйте.
На вашу пару и его отношения выпадают очень хорошие карты.
Дерево — прежде всего говорит — что у вас отличные перспективы. По большому счету -тут может получиться даже семья. Для него — это стабильные желанные отношения. Единственно — что ему может не хватать эмоционального накала и разнообразия в них. С вашей стороны.
Вы — падаете сигнификатором в его отношении к вам. Карта Дама — вы многое значите как для него — так и в этих отношениях  -как ведущая.
Собака — с его стороны говорит о дружелюбном позитивном восприятии вашего союза. Ему тепло в ваших отношениях и он готов их продолжать — даже жертвуя своими привычками и интересами.
ПО итогу на его отношение падает Письмо и Букет. Возможно — в данный момент у вас пауза — и тогда отношения восстановятся в ближайшем времени.  Если паузы нет — то у вас будет много общения и разговоров. И парень готовится внутренне что то сообщить вам — о своем отношении, углубить общение.
Букет также говорит о сюрпризах с его стороны, близком свидании и новом импульсе в вашем союзе.
Здравствуйте!
Парень, о котором идет речь, романтически настроен. И хотя у вас с ним был неприятный разговор и вы поссорились, он всё-равно хочет встретиться и поговорить.
Вы же боитесь вмешательства в ваши отношения извне.
И всё-таки впереди у вас воссоединение, любовь и всё только самое наилучшее, вплоть до свадьбы и совместных приобретений.

Любви Вам, понимания и терпения!
Закончится тем, что Вы все же убедитесь в бесперспективности этих отношений. Ян не планирует серьезных целей ни с Вами, ни с другой.
Да любит вас, у вас с ним возможен брак и счастливое будущее!
Здравствуйте. Любит. Вас ждёт серьезность от него и предложение о браке весной 2021 года. Всех благ.
Красивые ухаживания, с корыстными отношениями.
Здравствуйте! Да любит вас.Но отношение рано поздно разорвутся между вами.А так же есть у него другая женщина.
Чувства у него есть, но он их скрывает и подавляет. Из за боязни душевной боли иногда сам противоречит себе. Говорит одно, делает другое.
В дальнейшем он не много отойдет. Осознает свои чувства к вам. Освободится от страхов связанных с отношениями, станет более душевным к себе и к вам.
любит… будете вместе… все идет своим чередом…
Здравствуйте! Можете быть вместе, но молодой человек будет периодически создавать проблемы в отношениях.
Некая тайна раскроется в отношениях, внесет смуту между вами.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ
Всех благ!

Да любит. Будут любовные отношения.
Здравствуйте, сближение — в декабре. Но у Вас в общении много неясностей. Парень еще Вас удивит.
Его устраивает всё так как есть на сейчас. Любит свободу  и будет избегать той ситуации, которая ему совершенно не подходит и ограничивает его в действиях. Чувствует ваше хорошее отношение к нему и может этим пользоваться.  К вам есть с его стороны интерес, ему нравится с вами общаться, но глубоких чувств у него не видно
Здравствуйте. Любит и готов сделать вам предложение ближе к концу года.
Удачи вам!
Здравствуйте!
Он считает ваши отношения шаткими, не стабильными. В его отношении есть связь с прошлым и какими-то ошибками, которые он не может забыть. Что-то видать не сложилось. Вы в его глазах очень яркая, активная, привлекательная девушка. Четких намерений в отношениях нет. Он сейчас думает, ждет, что из ваших отношений получится.Он опасается, что ему будет тяжело, постарайтесь силой своего темперамента не подавлять его, не давить. старайтесь в отношениях не доминировать, т.к. это может спровоцировать его отдаление.Да, он скоро вам напишет, приедет, вас ждет дорога, отправитесь вместе отдыхать, примерно озеро или река будет возле вас, хорошо вам вместе будет, потом у вас сближение наблюдается в отношениях.

@ SOFIA CHERNAYA