Здравствуйте, мне 28 лет, в течении месяца беспокоит учащенное сердцебиение(120 ударов в минуту) ранее успокаивалось, а теперь в течении 5 суток стабильно учащенное. Слабость и головные боли. - вопрос №3995032

Иногда температура 37. При обычной ходьбе отдышка. Вчера покраснело-порозовело всё тело вечером. В больницах и поликлиниках сейчас перегруз. Врач не приезжает уже 4й день. Какую помощь я могу себе оказать?

Ответы

Здравствуйте. Самая адекватная помощь — это не ждать врача, а самой записаться и пройти консультацию у кардиолога, надеюсь, что в Вашем регионе есть частные медицинские центры, где нет бардака и все работает четко и без сбоев.

Здравствуйте
да, в первую очередь обратиться к кардиологу, сделать экг, сдать анализ крови на ттг, оак, биохимический анализ крови.

никакие препараты принимать рекомендовать онлайн невозможно без диагноза .

ну, до похода к кардиологу примите валокордин, валериану, можно глицин