Я скептик, вообще не верила ни во что паранормальное. Но мне, после ряда потрясений психологических, стали сниться вещие сны. Я не могу объяснить это научно, я не могу под законы физики это - вопрос №3995420

подогнать, не могу измерить, не провести опыт, не могу показать другим. Не могу разобраться, откуда может прийти то, чего я никогда не видела, и то, что происходит после очередного сна. Допустим, перед скандальной ситуацией за одной вещью пришёл бывший хозяин магазина, в котором я работаю. Он мне приснился. Я его НИКОГДА не видела, а видела только жену, с которой договаривалась о передаче бизнеса. И вот мне приснилось, что он забирает вещь. И он приходит в этот же день в своей чёрной куртке. Абсолютно та же внешность, абсолютно та же улыбка. Как это объяснить? А до этого мне снилось, что я работаю в магазине и на следующий день ко мне приходит тётя и говорит, что мы берём бизнес. И ещё мне приснилось, что мне напишет один человек. И он мне тут же написал, после моего пробуждения. Совпадение? Я уже думаю идти к психиатру или психологу, так как у меня имеются некоторые моменты не очень приятные, а эти сны теперь вызывают больше подозрений.Но я читала про других, я не одна такая… Хочется мыслить критически, но жизнь в такой тупик ставит, поэтому и обращаюсь. И без этого хватает ситуаций не очень понятных. Помогите, пожалуйста. Эти сны вот только совсем не давно начали появляться, до этого я не замечала ничего подобного. Кстати, моя тётя тоже видит вещие сны. Может, это передалось по наследству?
2 ответа

Ответы

известный психиатр Зигмунд Фрейд придавал большое значение изучению и разгадыванию снов.
Психологические потрясения часто приводят к раскрытию дара. Вы научились видеть будущее, которое существует одновременно с настоящим. Но это уже другая тема.