При перемещении проводника с током в магнитном поле с индукцией 1,5 Тл на расстояние 25 см в направлении, перпендикулярном к вектору магнитной индукции поля и направлению тока, сила Ампера выполняет р - вопрос №3995913

работу 380 мДж. Проводник расположен под углом 30° к линиям индукции. Определите длину активной части проводника, если сила тока в нем равна 10 А.
Заранее спасибо