Здравствуйте! Мне приснился сон что я должна была спуститься к озеру бирюзового цвета с каменной горой. Но когда я спустилась моему удивлению не было предела, - вопрос №3996734

озеро было красивого цвета, с белым песком, голубым небом и белыми яхтами. Гора была вдалеке. Что означает этот сон?
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Суть Вашего сна в том, что, настроитесь преодолевать какие-то преграды или препятствия, но случится так, что, всё решится само собой, самым благополучным образом. Другими словами — трудности обойдут Вас стороной. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вас ждет красивая, успешная жизнь.
Добрый день! Ваш сон говорит о том, что вам необходим отдых. Спускаться к озеру (означает на время отказаться от работы ). Видеть красивый пейзаж-предвкушать удовольствие от отдыха. Увидеть пейзаж еще красивее, чем предвкушали -означает головокружительный успех от отпуска и незабываемые впечатления. Хороших снов!
К поездке
Здравствуйте!
Сон говорит о том, что у Вас высокие цели. В скором времени преодолеете препятствие и добьетесь успеха в каком-то важном для Вас деле.
С уважением, Регина.