Здравствуйте.Приснилось что резала себе ноги.Что ето значит? - вопрос №3996911

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Ноги в снах символ развития, активного движения по жизненному пути. Но опять таки, КАК резали? Самому себе «колечить» ноги, это скорее символ либо заниженной самооценки, либо не оч. разумные поступки, которые пойдут не на пользу. А если порезались случайно, наступили на острый предмет, то это сложная ситуация, кто-то может резко отреагировать на Ваши действия, либо Вы допустите какой-то промах, от которого будут неприятные последствия.
Всего доброго.
К помехе