Девушка, с которой я поссорилась, не общалась 2 недели, выбрала лёгкий путь. Она опять напилась, хотя обещала, что не будет. Говорит, что то якобы про любовь, все из за меня, но это лишь оправдания. - вопрос №3997196

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Вы останетесь вместе. Вашу пару скрепит ребенок.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Никому еще не удавалось бросить пить без вмешательства или желания. У Вашей любимой такого желания нет, и обещания ее пусты.
Здравствуйте!
Девушка очень проблемная, ей нельзя доверять, рассчитывает на Вашу помощь и поддержку в жизни, играет на чувствах. Обещала и будет обещать, что не будет пить, но это только слова и манипуляция.
С уважением, Регина.
Здравствуйте! Напилась она из-за вашего конфликта, тяжело переносила его, поэтому выбрала такой путь. Вот только напиваться она будет по каждому поводу, лишь бы он был
Здравствуйте. Тут как говориться, «был бы повод»((( С человеком, подверженному такому пагубному пристрастию никогда не будет спокойно и надежно((( Как «обезьяна с гранатой», не будете знать, что в очередной раз выкинет, какой фортель(( Зачем себе осложнять жизнь, если эта девушка своей не дорожит, она не будет считаться с Вашей.
Всего доброго.
Она о вас много думает.У вас будет сближение.
Добрый день идёт информация что у нее в роду были те кто имеет сгубную привычку и деградировали, на ее роду много негатива, надо отмаливать ей грехи и чтоб дети, внуки не страдали не дай Бог.Ррд надо усилить, у нее будут риски жизни, и от нее вы набираете сб негатива, советую с ней держаться на расстоянии идёт опасность.Вы девушка добрая, порядочная и видно готовы к браку но возле себя хотите тоже хорошего человека и надёжного.Меня тревожит ваш отец, и ваш род по линии мамы, там много загадок.У ва ещё будет любовь и счастья.Желаю любви вам, и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Она несчастной себя чувствует.
У нее есть чувства к вам, она переживает из-за разрыва. А употребляя спиртное она пытается расслабить нервную систему, такая своеобразная борьба со стрессом. Главное чтобы это не вошло в зависимость. А так ничего тут страшного нет, если она позволила себе немного лишнего. Будьте снисходительней, Удачи
Здравствуйте. Чувства к вам она однозначно испытывает, и это любовь. Но чувства не оправдывает ее поведения. Изменения в ее характере, которые в ней произошли из-за алкоголя, почти невозможно исправить. И дальше все будет только усугубляться, если не предпринять кардинальные меры.
Не любовь у неё, а бардак в голове. Настраиваясь на неё, скажу… недолюбили, обиды как у подростка… в целом, негатива в Вашей подруге не вижу. И про «лёгкий путь» Вы в точку… желаний много… но делать, идти до конца не желаю.
Здравствуйте!
К сожалению, у нее нет чувств к Вам. Пьет потому что ее душе так легче. Можно ей помочь.
С уважением, Екатерина.
Здравствуйте.Апатия и депрессия у нее.Помиритесь в течение 2 недель.Так и будет срываться и пить, заглушать свою боль внутри.Всех благ!
Здравствуйте. Ей и без Вас тошно и сложно, но и с Вами не умеет строитт гармоничные отношения, постоянные ссоры, расставания. Она сама себя не понимает, не то что Вас. Человек проблема, с ней морально сложно, давящая энергетика. Чувства к Вам есть, сожалееие о многих своих словах, поступках. Вы продолжите отношения, но они продолжатся в тяжелом ключе. Еë проблема в том, что она не делает выводы ищ своих поступков. Вам нужно держатт режим тишины и не идти на примирение, так как она ожидает, что всë равно Вы вернëтесь к ней, не смотря на всë
Здравствуйте!  Девушка запуталась в личной жизни… Но не любит сама решать проблемы. Зато любит во всем винить кого угодно, но, не себя. Поэтому и выбирает самый легкий путь — напиться и забыться. Остановится, когда рядом будет сильный и понимающий человек. Но, к сожалению, такого, пока не видно на горизонте…
Здраствуйте. Да это оправдания. Так и будет с ней.
Здравствуйте! Она думает, что любит Вас. Но на самом деле она ищет того, что смог бы решать ее проблемы, помогать ей. У нее очень инфантильная психология. Она может делать вид, что готова для Вас на все, но это Вы будете что-то для нее делать, а при этом отдачи никакой. В общем здесь не чувства, а желание сесть на шею.
Конечно, если хотите, можно поддерживать общение, встречи. Но не стоит пускать ее близко к своему сердцу, иначе она может причинить сильную боль.
просто у нее грусти поэтому пьет… обещании она не раз будет нарушать поэтому верит ей не стоит.Да это оправдания что с вами ссор спор был.ей самому пить хочется.да и из за родителей она пьет.
К вам тянется. У вас много планов было. Но вы хотите полностью её контролировать. Ей это не по душе. Выпивка полностью не уйдёт с ей жизни. Выпивохой она не будет. Но время от времени она себе будет себе это позволять.
С ней так и будет
конечно оправдания,
это болезнь — ее нужно лечить.
по ее добровольному согласию.
Здравствуйте! Девушка не изменится в ближайшем будущем. Проблемы с ней будут.
Вопрос не написали. Ничего не поменяется, если про это.
Здравствуйте! В ваших силах помочь девушке избавиться от негативной привычки — алкоголя, она ради вас бросит пить. Чувства у нее действительно к вам есть, хотя она постоянно подрывает ваше доверие. В ваших руках и за вами решение — быть вместе и помочь либо нет.
Добрый вечер. Ваша  излишняя теплота и понимание во многих ситуациях идет в ущерб вашим отношениям и девушке, которая рядом. Вы слишком многое пытаетесь понять, возвысить и преподнести лучше, чем оно есть на самом деле. Вам нужно взглянуть на ситуацию более здраво, а у нее — такой период в жизни в целом. И он зависит не от вас, не от ваших ссор и не от любви.
Добрый вечер! Девушка будет много обещать и винить кого угодно. Подобная ситуация неоднократна и снова повторится. Это манипуляция, на поводу которой не следует идти. Так как хочет привлечь к себе внимание любым способом. Девушка со своеобразным характером и любит добиваться того, чего она хочет, невзирая на чувства других людей.
Всего Вам самого доброго!
Здравствуйте! Она не будет бросать пить.Но отношение возобновится скоро.