Пожалуйста у кого есть время!!! умоляю! алгебра 8 класс!! - вопрос №3997277

Мне нужно на сайте учи ру решить все задания, но я не успеваю. мой логин: 7, пароль: тренер027 мне нужно всё докончить сегодня! 8 класс алгебра ( если что спрашивайте) кто сегодня мне всё сделает, тому перекину 1500 руб!!! лабораторию мне не нужно, только все задания!

Ответы

Задания выполнены

Михаил Александров