Здравствуйте, вчера мне удалили вросший ноготь на ноге, теперь мне кажется что у меня тромб есть в ноге и что я умру,пожалуйста скажите какие события ждут в ближайшее время, когда заживет палец - вопрос №3997892

600 p
будут. Сегодня мама говорила что видит плохие сны
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, тромба нет, это ваши страхи, и страхи мамы.
Скоро заживёт все.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  вечер.Не  переживайте, обычно и идут такие ощущения после  такой операции, но у вас там все хорошо было сделано и удачно.Единственно соблюдайте  те рекомендации  ,.которые вам дали  врачи  и все быстро у вас восстановится…
Добрый вечер. Вы будете жить еще очень долго. Вы слишком обращаете внимание на негативные события, попробуйте переключиться на позитив. У Вас все в жизни прекрасно.
Палец заживет примерно через 2-3 недели.
Ничего плохого с Вами я не вижу в ближайшее время.
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте
Это вам только кажется, никакого тромба нет. Удаление ногтей одна из самых болезненных процедур. Восстановление до месяца идет. Мамины сны на вас никак не скажутся.
Здравствуйте. Заживёт всё быстро, если настроите себя на хорошее, тем более, что Вам не грозит смерть ещё долго. В ближайшем без изменений и негативных событий. Здоровья Вам!
Ваша мама все преувеличивает
вам это просто кажется. ничего у вас нет, вы не умрёте, палец скоро заживёт. а мамины сны вас не касаются.
Здравствуйте! Ничего плохого не случится, палец заживет скоро.
Здравствуйте! Ноготь заживёт быстро. Вы очень впечатлительны поэтому Вам начинает казаться, то чего нет на самом деле. Тромба у Вас нет и ничего того, чтобы угрожало Вашей жизни тоже нет. То, что видит Ваша мама плохие сны — это всего лишь её переживания за Вас которые отражаются в её снах. Вы будете жить долго, убирайте из своей головы дурные мысли так как они пустые и ничего не значащие только нервы расшатывают.
вы сами плохими мыслями притягиваете к себе негатив…
Здравствуйте! У вас присутствует страх смерти это больше, как фобия.Никакого осложнения не будет, тромба тоже нет.Жизнь долгая и ей ничего не угрожает.У вас долголетие идёт.
Брак Ваш не удачный.Здоровье пойдёт на поправку, Вы не умрёте, нет не какого тромба.Да и в целом Вы сейчас очень эмоциональны, по разным причинам.Способны себя накручивать.
это переживания просто,
нервы нужно лечить, успокоительные пить,
с ногтем — нужно с вашим врачом советоваться
Здравствуйте! Вы будете жить долго и счастливо.Палец заживет течение несколько дней.
Здравствуйте, палец заживет в течение двух недель. Все будет хорошо.
Построила по хорару, вы просто себя накручиваете, при этом накручивать себя будете скорее всего очень долго. Ваше спасение в творческих занятиях, которые бы вас увлекли, и создали ощущение красоты жизни. Вы уходите в себя и свои цели отодвигаете. А надо наоборот уходить в свои цели или творческие занятия. Вы постоянно себя накручиваете, но ничего не произойдет и не происходит. Короче это все ваши выдумки.
Все у вас заживет и будет хорошо. Никаких угроз для вас нет.
Здравствуйте Мадина !!!

Конечно могут быть трудности в здоровье.
Но все такие советую вам посмотреть мой Видео ответ и будете знать что делать.

www.youtube.com/watch?v=NStgEtpNdMI

Здравствуйте!  У Вас нет тромба в ноге. Такой ощущение чувствуется при  заживании ранки. Палец быстро заживет, если, перевязки будете делать в соответствии с предписанием врача. Операция эта — не сложная. Но как вижу, что Вы, человек очень мнительный и ранимый. О смерти не стоит думать… Вы проживете долгую и здоровую жизнь… Еще и правнуков будете воспитывать… Удачи Вам и всех Благ!

Здравствуйте.

Вы накручиваете себе. Вы тянете к себе негатив. Вам стоит перевести мысли. Перестать зацикливаться. С Вами все в порядке. Нет ничего угрожающему жизни. Думайте позитивно.

Всех Благ!

Здравствуйте. Нет, смерти в ближайшее время не вышло у вас… все болезни лечатся..
Также, не надумывайте себе болезни сами.
Удачи вам!
Здравствуйте!
Плохие сны обычно обозначают противоположное, значит, что у вас все скоро будет намного лучше. Будут перемены счастливые. Палец заживет в течение месяца.