Здравствуйте! Мой любимый психанул и уже 4 дня не звонит. Уверена что ждёт звонка от меня, а я боюсь звонить чтобы больше не поругаться. Как поступить ? - вопрос №3997972

3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Вам лучше подождать. Когда он остынет и сам вам позвонит.
пока ждите — у него ещё обида и злость, но можете написать через пару дней сами для начала
Ждать. Пусть он тоже научится ценить Вас и бояться потерять.