Здравствуйте! Сегодня у меня день рождения) скажите, перемены в жизни личной, финансы? Как теперь все будет? Татьяна 10.10.79 в 10 часов вечера. Тольятти . Что на работе моей будет происходить? - вопрос №3998830

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Финансировать Вас возьмется Ваш поклонник, которого вижу рядом… Чувство любви, райского наслаждения от пребывания в состоянии эйфории, имея тесное общение с любимым мужчиной. На работе жизнь будет кипеть не меньше, но она Вас интересовать особо не будет, утонете в личном счастье.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Если этот год закончится относительно тихо, то вот следующий год принесет Вам переломные моменты. Это не плохо, а даже хорошо. Вы сможете снять с себя пелену и увидеть все, как есть. Это даст возможность выстроить правильно жизнь. Перед Вам откроются невероятные возможности, потому что место освободится для новых построек, проектов жизненных и отношений.
У Вас была достаточно сложная ситуация в личной сфере, но это лишь опыт. Это необходимо было пройти. Вы сейчас находитесь в активной сфере карьеры и финансов, поэтому развивайте это и добьетесь много.
Что касаемо личной жизни — Вы встретите того мужчину, который Вам по судьбе. Встретите Вы его в следующем году.
Удачи Вам и всех благ
С праздником вас.
Перемен весомых в вашей жизни не просматривается, все останется как есть сейчас на долгое время. На работе будут как положительные изменения, так и отрицательные. В вас есть очень большой потенциал и ваша работа не соответствует вашему потенциалу. Вы найдете вариант намного лучше.
Здравствуйте! В личной жизни будете любимы, хотя иногда отношения будут сложными, но выход всегда найдете. В целом сфера отношений Вашего личного года будет радовать Вас.на работе у Вас сильная позиция, финансы будут любить Вас в этом году. В течении года будет значимое для Вас приобретение. С Днем рождения Вас!
Вы очень везучая и все в жизни будет только хорошо, не сомневайтесь.
хорошего Вам Дня Рождения и положительных эмоций на весь год.
Здравствуйте. Временные трудности ожидают вас в финансах потери будут. В личной жизни налаживание отношений с мужчиной к то уже есть в вашей жизни. Улучшение будут на следующий год весной. С днём рождения вас.
По работе у вас все будет идти хорошо. Не будет сокращений.
работа и финансы — стабильны.  в лич. жизни перед вами выбор.  либо есть из кого выбирать.
красивая женщина может себе это позволить.
Здравствуйте, поздравляю вас! Смотрю соляр на год(от дня рождения до следующего дня рождения. Асцендент в рыбах, сложный год с одной стороны, но с другой будете себя познавать через отношения, так как дом брака вошёл юпитер и будет вам давать отношения.Асцендент в 10 доме, доме карьеры, будут события связанные с карьерой, Уран в доме денег и черная луна, будут изменения в финансах, лучше кредиты не брать, а так же не давать в долг, луна в 4 доме, переживание за родителей, венера в 6 доме, будете вкладывать в себя финансы, в здоровье, (не болезнь, а улучшение, например массажи, салоны), солнце в 7 доме, отношения явные, желание устроить личную жизнь, мужчина будет. так что год для вас важный.Так же тема беременности, асцендент в рыбах, нептун в 12 доме, если хотите детей и планируете, то будут.С днём рождения ещё раз вас, всех благ!!!
Здравствуйте, год абсолютно нового качества, так как включились уже совершенно другие энергии соляра. Изменений не избежать ни в работе, ни в личной жизни.
Здравствуйте
я вижу, что в личной жизни будут достаточно весомые перемены, будет развитие отношений с мужчиной, который вам знаком, но отношения будут развиваться постепенно. Финансовая сторона в целом положительная. Хорошие перемены, которые будут твёрдыми я и я вижу также, что у вас будет в работе стабильность и порядок
Здравствуйте, наблюдаю много положительных моментов во всех сферах жизни. Наладится личная жизнь, появится возможной карьерного роста, а также улучшится как физическое, так и психологическое здоровье.
С днем рождения, Татьяна!
Вполне удачный год предстоит — до следующего дня рождения,
можно многое сделать, многого достичь,
возможности будут — надо их увидеть, услышать, понять и взять