Как сложится моя личная жизнь в ближайшее время? - вопрос №3999308

600 p

я Виктория 22.10.1993 буду ли я с кем-то кто есть в моем окружении или это будет Новый человек и когда примерно?

22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Не то что вас окружает принесёт вам счастье, у вас будет другой мужчина и новые отношения  до нового года , вы раскрасите свою личную жизнь новыми красками.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в вашем окружении есть мужчина, который испытывает к вам симпатию, да и вообще, мужским вниманием вы не обделены, а для жизни у вас будет другой, встреча с ним впереди, временной промежуток три — четыре года, отсчёт времени с этого дня.
очень удачно сложится личная жизнь в ближайшее время… новые знакомства и главное выбор, возможность строить отношения
У вас сначала с финансами порядок полный будет с июля следующего года а потом и знакомство которое даст начало личному.
Здравствуйте! Будут встречи с мужчиной, знакомым Вам, но ближе к лету состоится новое знакомство. Будет у Вас выбор.
На ближайшее время ничего серьезного не видно. Вот в следующем году у вас будут серьезные отношения с перспективой брака.
Здравствуйте Виктория! В течение 6 месяцев Вы встретите своего человека, по судьбе, пока вы с ним не знакомы.
Я вижу, что есть дальнейшее будущее в этом союзе, но требуется время для построения отношений. Мужчина с которым у вас будут развиваться прочные отношения уже знаком, но требуется время
Нет, вы будете с новым мужчиной в отношениях в этом году.
В ближайшем-общение с близкими по духу мужчинами, но не до такой степени близкими, чтобы выстраивать с кем-либо из них нужные Вам отношения. Это просто временные люди, посланные Вам на время одиночества. Будет другой, вот с ним Вы по-настоящему прочувствуете всю красоту и силу настоящей любви.
Здравствуйте! За полтора-два месяца могут быть новые отношения.
Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ
Всех благ!

в новом году встретите своего родного человека…
Новый мужчина весной в марте 2021 г. будет у вас.
Счастливые отношения получатся, гармоничные.
доминирует карта знакомство карта осени. новое отношения
Здравствуйте! У вас будет отношение с мужчиной старше вас на 2 года.Познакомитесь мы течение пол года.Он будет вас сильно любит уважать.
Переживания показаны о деньгах, но пустые для вас идут эти переживания,
радостная новость от мужчины идет и душевное спокойствие через него получите.

Всего Вам светлого во Вселенной!

Доброго времени суток!

У вас в ближайшие пол года вышли двое мужчин. Возможно будете даже меж двух огней метаться. Один новый, а другой из прошлого вернется, его вы уже знаете.

Первый парень практичный, работает много внимательный, реалистичный, надежный, трудолюбивый, осмотрительный, возможно Козерог, Телец, Дева по гороскопу.

А второй кто из прошлого — пытливый, проницательный, может поспорить, поконфликтовать, любит сранивать, ловкий, хитрый, остроумный, возможно Близнецы, Водолей, Весы по гороскопу, его вы знаете.

Вам лучше с новым парнем остаться.

Здравствуйте, Ваша личная жизнь кардинально изменится с весны 2021 года.

Здравствуйте.

Я вижу что есть в Вашем окружении не один мужчина которые увлечены Вами. Однако это все не то. Это не Ваше. С ним возможны отношения, но не получится дельного. Однако в скором времени у Вас появится новый мужчина. Который перевернет Вашу жизни кардинально. Будет любовь длительная и крепкая.

Всех Благ!

Здравствуйте. У вас выходит новый мужчина по судьбе, старше вас… не состоявший в браке, без детей… вот с ним будете по настоящему счастливы… те, кто в вашем окружении не ваши мужчины… не могут вам по настоящему дать счастья… и любви..
Новый мужчина придет в вашу жизнь в начале следующего года..
Удачи вам!
Здравствуйте. В ближайшее время никакихиизминений в положительную сторону не намечается. Есть вероятность строить отношения с теми, кто в окружении, даже выбор может быть. Но это только могут быть отношения для отношений. При этом один манипулятор, обманщик, второй честный, но вас все равно не все устраивать будет. И есть вероятность, что он и без вас счастлив. В течении года после того, как вы решите, что пока не время и захочется побыть одной, появятся новые отношения, придет новый человек, который сделает вас счастливой.