Серое платье - вопрос №3999347

Уважаемые эксперты, помогите, пожалуйста, расшифровать сон. Любуюсь собой в зеркале. Я в новом сером платье и оно мне очень нравится. А мама говорит сестре: «Давай тебе это платье заберем». Возмущаюсь, что как же так, что это мое платье и не отдаю его. Просыпаюсь.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Ваше серое платье олицетворяет ваше умение адаптироваться в окружающей обстановке. И вам это нравится (любуетесь собой в зеркале). И вот это ваше умение вам и предложили передать сестре. Но вы это нарабатывали своим трудом и не собираетесь делиться даже с сестрой. И правильно! Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Серое платье, во сне, символизирует, труд и работу. Ваш сон означает успех и положительные эмоции, в каких-то делах, с которыми, сестра, вряд ли бы, справилась. Сможете доказать родственникам свои возможности и способности… Добрых Снов!