Здравствуйте! Скажите что нас в будущем ждёт, будем ли мы вместе жить,получится ли у нас создать семью? Спасибо Татьяна (21.01.1982), Виталий (11.09.1978) - вопрос №3999846

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Ответы

Добрый  вечер.К сожалению  у вас идет все на короткий срок вашего  общения, и будущего практически нет с этим  мужчной.
Очень тяжелые отношения, аж дух захватывает. Ну нет, конечно. Какая здесь может быть семья? Виталий никого не любит, даже себя, и каждое ласковое слово из него надо вытаскивать клещами.
отношения будут, а вот семья вряд ли
У Вас будет другой мужчина, с которым Вы создадите семью, знакомство возможно уже в январе-феврале
Да, в вашей голове будете вместе и это не вылечить.
Мужчина, сам в себе. Между Вами, даже, если Вы рядом, сейчас идет дистанциия. он закрыт и о семье не думает. Принимает свободный формат отношений.
Да будет брак.
мужчина к вам в целом-то очень неплохо относится. понимает сам для себя -что вы  — его находка. Ценный экземпляр. только вот сам с собой совладать не может — и вряд ли сможет. Обладатель тяжелого характера он — априори. Плюс жизнь добавила( обижен он на жизнь — хоть и виду не подает)...
Встречи — причем полноценные — будут у вас. Возможен гостевой брак. Но также будут и периодические тяжелые выяснения -кто кому чего ...
Виталий — жертва своего нрава. и девушка тут совершено не при чем. при всем том — он хороший человек. Постарайтесь к нему с теплом. «отогрейте» его.
но брака на постоянной основе по любому не вижу.
Будете жить вместе после нового года, возможна скорая беременность, мужчина скучает и хочет скорее вернуться
Здравствуйте. Виталий — такое ощущение что он вообще не планирует ничего, он не понимает чего он хочет, живёт одним днём, никуда не двигается, его даже пугает одна мысль о семье, он просто упирается руками и ногами, защищается, словно его отдирают от его маленького мирка, в котором ему комфортно. Вы возможно будете какие то предпринимать ходы, чтобы его убедить в обратном, но это тут случай, когда не нужно тратить время своё. Это такая прочная стена, которую пробить невозможно.
Здравствуйте! Вместе будете, все шансы есть жить вместе, но отношения будут непростые, напряженные. Есть блоки.
Он выбирает между двумя женщинами, ваши отношения тяжелые,
от вас он желает-легкости, компромисса, чтоб прислушивались к нему,
чтобы уступали и понимали его.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте! Семьи не видно. Будете вместе с другим.
Нет.Вы не по судьбе.к тому же мужчина не свободен.Ловелас.
У вас всё получится, единственно мужчина будет тянуть.
Но в итоге вы будете одной семьей