Доброе утро! Вчера в прямом эфире экстрасенца на ютубе был расклад из 5 карт на карму по дате рождения. Я написала и она выбрала меня, разложила карты и сказала что у меня плохая карма, надо - вопрос №4000244

чиститься. Там выпала 7 бубновая, колдовство и король бубновый рядом с королем пиковым. Колода карт по ливерман, вот я ищу, чтобы точно узнать значение этих карт.
1 ответ

Ответы

На земле у всех людей карма не очень хорошая. Переживать не о чем.
А значение карт которые выпали весьма позитивное. 7 бубновая встреча свидание, короли это люди.

@ SOFIA CHERNAYA