Добрый день, подскажите пожалуйста какие краски лучше смешать чтобы получить холодный русый. Так как при окрашивании красками выступает рыжина - вопрос №4000476

Ответы

Здравствуйте.
Нет смысла смешивать готовые оттенки, результат на выходе может -удивить.
Окрашивайте волосы нужным оттенком, после окрашивания поработайте корректором там, где выступает рыжина.
Здравствуйте Евгения.
Вам нужно нейтрализовать использовав синий.