Кладбище. - вопрос №4000750

Здравствуйте! Во сне находилась на кладбище, которое находилось на холме, хорошо убранное, утопало в зелёной траве, я читала могильные надписи,....
А внизу находилось старое кладбище, виднелись из травы старые могильные кресты.
К чему такой сон?
Благодарю за ответ!

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Ваш сон о кладбище может иметь несколько трактовок. Одна из возможных говорит о том, что некоторые ваши возвышенные мечты и надежды так же похоронены, как и надежды старшего поколения. Но не стоит унывать, ведь на том, что умерло произрастает и зеленеет нечто новое. Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, выйдете из какого-то затруднительного положения. Могилы, чаще всего, символизируют необоснованные обвинения и подозрения. Поэтому, сон, в любом случае, — к переменам в  лучшую сторону. Добрых Снов!