От меня ушла девушка ,я ее безумно люблю и не хочу ее терять - вопрос №4000813

3 ответа

Ответы

Можно вернуть при желании способов много нужно подбирать индивидуально
Такое впечатление что вы лукавите, девушка обратила внимание на другого человека, он сумел себя проявить. А у вас к ней были только слова.
Её возврат возможен, но только при вашем серьезном отношении и настоящем желании именно её возврата и не отклоняясь от того что желаете.
Хорошо видится то, что вы проходите последний путь возможности её возврата, вся причина в вашей нерасторопности и даже алчных мыслях.
Обрядом примирения можно попытаться.