Здравствуйте, эксперты. Что меня ожидает в будущем (Лилия 14.06.1979)в плане работы и личной жизни ? Есть ли перспективы смены работы? Будут ли перемены в личной жизни? Спасибо - вопрос №4000880

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, смена работы — следующий год. Поможет женщина. В личном нужно задаться целью, у Вас с этим беда.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Расклад сделала на год.В личной жизни показано, что будет бесконтрольное завершение отношений, т.к. отношения изжили себя.После этого произойдут перемены и связаны они будут с светловолосым мужчиной, старше вас. Отношения будут надежные, наполненные чувственными удовольствиям, романтического характера.Показаны взаимные сильные чувства между вами. В работе не показана смена, вы останетесь работать на прежнем месте.Если в загаданный период вам свою помощь предложит мужчина, то вам лучше отказаться от нее, потому как эта помощь может выйти боком вам или с вас потребуют большую плату за нее.Лучше рассчитывайте на свои силы, на свой профессионализм.
Всех вам благ!
Пока работу менять не стоит. Лучшего варианта нет. Перемны в личной жизни, будут этой зимой.
Здравствуйте Лилия, по энергетике вашего вопроса я увидел несколько событий.
В плане работы смотря на 5 месяцев изменений особых не будет, я вижу местами улучшения в рабочем процессе а так же деньги которые будут идти к вам.Но так же вижу споры с одним из коллег на работе и то что данный коллега сделает вам пакость что бы ухудшить ваши отношения с начальством.
В личной жизни я вижу что рядом с вами есть мужчина который вас любит, это или муж или же мужчина который находиться в вашем окружении.Перспектива смены работы в ближайшие 5 месяцев себя не оправдает потому что ввяжет вас в поиски новой работы на длительный период.
Здравствуйте! Ближайшее будущее принесет изменения в личных отношениях. У Вас сформируется крепкая связь с мужчиной, которому Вы можете доверять. В связи с этим, некоторые события Вашей жизни будут идти вторым фоном.Работа будет прежней, у Вас хорошая позиция и нет особых препятствий. Не принимайте необдуманных предложений, особенно от незнакомых людей.
Здравствуйте.В любовной сфере вижу какие-то мучения и терзания из-за мужчины.Мужчина эгоист и играется чувствами.Вижу какой-то любовный треугольник.В других сферах все более менее стабильно и неизменно, неудач не вижу, но тут нужно делать диагностику.Смена работы летом следующего года.Следующий год-довольно позитивный для вас.Всех благ!
сейчас перспектив смены работы не видно, но зато на работе есть хороший коллега или коллеги
в личном закончите имеющиеся отношения, но это к лучшему, потому что ваше впереди
Смена работы результата положительного не даст. В личном серьеного ничего не видно.
Здравствуйте! Работу за несколько месяцев легко поменяете при желании. В личном брак идет с человеком, с которым Вам будет комфортно.
Со старым действительно придется распрощаться, чтобы впустить в свою жизнь счастливое новое. Вместе с работой поменяется и личная жизнь, и все эти события уже на пороге.
Здравствуйте. Вас ждут скорые перемены. В личной жизни до конца года ожидает знакомство с вашим мужчиной по судьбе, начало новых отношений. В сфере работы будет возможность ее поменять. Вам поступит новое предложение и не одно. Вы будете делать выбор.
Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ
Всех благ!