Добрый вечер! Скажите, пожалуйста, как скоро мы с семьёй останемся в квартире одни? Заранее спасибо! Лаура 26.06.1996. - вопрос №4001239

600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

  • Ждать осталось немного, но проблемы на этом не закончатся.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Зимой
Здравствуйте.В конце года у вас будет такая возможность.Всего хорошего!
Перемены  об    уходе — того  о ком  думаете  -  не    сейчас. Год, минимум, нет перемен.
Добрый вечер идёт информация где живёте сама квартира и дом с негативом.Здесь на этой земле где то два столетия назад или раньше было что то связано с болью людьми и идут слезы, возможно церковь или больница.Мне идёт не раньше чем год но надо договориться с кем не хотите жить, и не каких конфликтов.Меня ещё тревожит ваш род и ваша удача в плане жизни и заработка.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото с кем живёте, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте! За 6-8 месяцев возможны благоприятные перемены.
Через 6 месяцев вопрос решится
Здравствуйте. В декабре месяце у вас решится этот вопрос. С Нового года будете чувствовать себя полноправной хозяйкой.
Здравствуйте.ожидайте это только в следующем году.не ранее.потому что раньше этот вопрос не решится. зимой все действия с недвижимостью крайне трудно исполняемы
к весне…
Здравствуйте, в этом году не вижу.