Встретила 3 месяца назад мужчину но нам препятствуют пытаются нас разлучить.мы не можем друг без друга.Как нам быть. И ещё мы.не давно пот еряли с ним работу.Будет ли у нас всё хорошо? - вопрос №4001689

Лучший ответ по мнению автора

На препятствия можно наложить защитную программу, что мешает? Работу найдете со временем. Будет любовь, будет и удача во всем. Истинным чувствам ничто не помешает.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, все будет хорошо в итоге