здравствуйте, можете пожалуйста подсказать что это такое? у меня либо сглаз, либо порча. просыпаюсь с болью в груди, сердце болит постоянно, колит, ноет. частые ссоры, скандалы. пол года назад отчим - вопрос №4001917

изнасиловал девочку, я ее знала, у нее есть сестра с которой я училась в школе вместе, может быть это родители этой девочки на меня такое сделали? подскажите что мне можно сделать самой дома, или это невозможно? я очень боюсь последствий. боюсь что мне грозит смерть, особенно в субботу? так ли это?
1 ответ

Ответы

Череду Ваших вопросов можно просмотреть только на личной консультации. Но то, что с Вами далеко не все в порядке, очевидно.