1)Найдите величину заряда. который пройдет через поперечное сечение витка, с сопротивлением 80 мОм, при уменьшении магнитного потока внутри витка на 24 мВб? 2) В результате равномерного изменения - вопрос №4002202

магнитного потока в течение 0,4 мс в замкнутом металлическом кольце возникает ЭДС индукции 12 В. Определите изменение магнитного потока, проходящего сквозь кольцо.