Здравствуйте, дорогие практики...спасибо вам за помощь, в прошлый раз,человек объявился,только я не понимаю одного,вот он сам предлагает встретиться, и снова пропадает,уже 2 день.. вот почему если - вопрос №4002571

изображение из вопроса изображение из вопроса
человек не хочет общаться, или у него есть девушка, почему об этом прямо не сказать? вот где логика, писать, что скучал, предлагать встретиться, а потом морозиться и пропадать? мне на человека параллельно уже.Но зачем он так поступает и в чем прикол?? Алена 09 03.93 и Денис 09.08.95
2 ответа

Ответы

Причина в вас на вас есть негатив он и отталкивает парня хотя его к вам тянет, чистите себя
Не ищите логики. Человек потерян, не может в себе разобраться.