Доброе утро) приснился сегодня мне сон, что мы с любимым выбрали и купили квартиру в новостройке, на первом этаже, без ремонта, она нам очень понравилась, большая, просторная и светлая. А как вышли с - вопрос №4003778

квартиры, то под окном уже нашей квартиры растет красивая яблоня с красивыми красными яблоками) Заранее благодарна
1 ответ

Ответы

к счастью и процветанию в личной жизни, укреплению чувств.