Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста сон, в котором я разговаривала, гуляла со знакомым молодым человеком и у него была дорогая белоснежная улыбка, он показывал мне свои белые зубы, я говорила, что - вопрос №4004203

тоже слежу за своими и мои зубы были хорошие во сне, но натуральные, и я немного переживала, что нет такой белизны и нужны деньги, чтобы их поставить, и свои зубы жалко было, потом я узнала, что свои у него были очень плохие, поэтому поставил себе белоснежные
2 ответа

Ответы

Сон говорит, чтоб вы следили за тем, что говорите.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Это к приятной встрече