Здравствуйте. Я - ИП. Есть человек, с которым я договорилась о бизнесе по перепродаже ягод, грибов, мяса дичи. Деньги то он взял, но не товара ни - вопрос №4004373

денег… Были даны как собственные деньги так и взятые у банка кредиты… Законными методами вернуть не получается. Как магическими методами получить либо товар, либо вернуть деньги. Мне лишнего не надо, чужого тоже. Я готова простить даже свои деньги, меня интересуют хотя суммы для покрытия долгов, в которые влезла? Для понимания — своих денег я дала примерно 1,5 млн. руб., кредитных — порядка 400 тыс. руб. Цели наказать или привлечь к ответственности тоже нет, цель — найти деньги чтобы рассчитаться с кредиторами,
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы столкнулись  с мошенников который изначально не собирался с Вами сотрудничать. Деньги он по доброй воли не отдаст. Магия помочь может. Есть  такая возможность.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Для этого существуют специальные обряды на возврат денег, долга любым способом.а также ритуалы для наказания должника
магия вам тут не поможет… нужно привлекать полицию…
Вы сразу с ним не правильно стали себя вести.Он мошенник и прощать ему ничего не надо.Если вы прощаете такую сумму, то значит деньги вам не нужны по высшим законам.Скорее -ситуация вам идет как урок. Странное выражение-что вы свои деньги ему прощаете и не собираетесь привлекать.Хотя этими деньгами можно рассчитаться за ваш кредит.Нет логики.Если его не привлекать к ответственности, как он поймет, что должен вам что-то отдать.Ему слишком легко все досталось.Нужно было как -то частями давать деньги мужчине.Посмотреть, как он будет работать.Есть ли у вас какие-то расписки, заверенные чем-то. Не всегда магия может помочь в этом.Если ситуация кармическая.