Здравствуйте,продим ли мы квартиру-студию до конца этого года?Юлия 06.07.1976 10:45; родилась в России (Новороссийск). - вопрос №4004383

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Да, продадите в ноябре.
Приветствую Вас!
Вероятность того, что продадите, есть, но только, если «плывёте по ветру», не сопротивляясь и делаете это без лишней спешки.
Совет карт: действовать реалистично, хорошо всё обдумав и последовательно, позволяя желаниям воплотиться шаг за шагом.
Берегите себя!