Разберите предложение по членам предложения. - вопрос №4004395

«Осадная Запись» — это блокадный дневник петербургского учёного, известного филолога-ираниста, профессора Александра Николаевича Болдырева, последнего представителя старинной дворянской семьи.

Ответы

Здравствуйте!
Вот ссылка
be1.ru/sintaksicheskij-razbor-predlozheniya/?s=9966185d5408227d