на картах.по какой причине загаданный мужчина не носит обручальное кольцо? Рыцарь посох доп 2 посох доп Туз посох фото - вопрос №4004691

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Он не чувствует себя женатым человеком, перед каким-то выбором стоит.
Удачи!
Он выжидает удачного момента для флирта (знакомства), пока не знает когда это произойдет, но уже «во всеоружии».