Добрый день ! Когда то очень давно 20 лет назад своему парню подлила в пиво пол капли месячной крови (без всяких заговоров) теперь этот парень мой муж . Все пишут что человек которого опоили - вопрос №4004752

спивается и становиться агрессивным начинает бить человека который его опоил. У меня муж не спился и бить не бъёт меня, но время от времени скандалим сильно и он говорит что уйдет и ему со мной плохо.Вопрос, возможно ли его отворожить без его участия?
1 ответ
Да
По мнению автора лучший ответ отсутствует.