Добрый вечер, уважаемые эксперты, посмотрите пожалуйста, произойдет что то существенное в моей жизни до конца года, на работе и в личном.? Татьяна 08.06.1969. - вопрос №4004844

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Татьяна.
Вы будите активно вести социальную жизнь.
В личной жизни будут глобальные изменения, эмоциональная наполненность, гармония и искренние чувства с мужчиной воздушного знака....
В денежном вопросе вас ожидает прибыль и благосклонность судьбы, оказание помощи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На работе будут сложности с начальством и связанными с выполненной работой но всё обойдется.
В личном будет несколько знакомств с новыми людьми, заведете новых друзей и проведете с ними время.
Следите за собой зимой  будете часто болеть по этому вовремя принимайте лекарство.

Все особо  без измений  в фиансах  не стоит быть расточительны и здоровье свое поберегите
По работе будут только небольшие перемены зимой.
Здравствуйте! мужчина темноволосый из прошлого вышел, будете нуждаться в поддержке, справедливость должна восторжествовать, встретите нового человека, муж останется в прошлом… на работе остерегайтесь несправедливости… Всего доброго!!!
В работе пока существенных изменений не предвидится, в этой сфере перемены в первой половине следующего года.
В личной жизни начало года, январь-февраль, может принести некое знакомство, скорее всего, кратковременное… Устроить личную жизнь сможете примерно через 3-4 года
до конца года с финансами станет чуть по легче…
Этот год отмечен как период для отдыха, самоанализа, наполнения сил. Пройдите его до конца в уже  ставшим привычным для Вас режиме, радуясь тому, что имеете стабильную работу и друзей. А личное начнет раскрываться бутоном в наступающем году, но никак не в этом, хотя и одинокой Вас не вижу, либо Вы просто умеете себя держать в руках.
Добрый вечер.До  конца  года именно существенного у вас  ничего не будет, все  будет тянуться  монотонно   .как и на  сейчас  ., работа, и ваше  личное.  Только со следующего  года  все  начнет двигаться  у вас.
До конца года не вижу движения в работе, будет стабильность. В личном вижу перспективное знакомство, в результате которого у Вас будут серьезные отношения с мужчиной.
Ваш ответ!
несправедливость, обман, возможно кто то, например мужчина втерся в доверие
Здравствуйте! Больших перемен в личном не будет, будут поклонники. В работе будет возможность что-то поменять по Вашему желанию.
Здравствуйте, интересно на Вас карты легли, получается, что по работе поедете в командировку или по работе кто-то к Вам в кампанию приедет и у Вас с этим мужчиной позднее завяжется роман — это касается работы, любовная сфера туда переместилась, это будет основное, чем работа ознаменуется, даже з/п не будет интересовать), а вот в личной сфере у Вас перемены,  ждите соперницу, возможен конфликт
Здраствуйте. У Вас идет дорога к мужчине. На работе получите оплату труда и возможен расчет.
Вас ждут благоприятные события  на работе. Наконец то вздохнете свободно, в личной жизни наступит долгожданный порядок.