Здравствуйте, не выходят из головы слова моей мамы , о том что моего рождения боялись со стороны отца . Ходила бабушка , мама моего отца к разным гадалкам и шаманам и ей говорили , что девочка - вопрос №4005215

родится и добра от неё ждать не стоит. С детсва и до 17 общалась во снах с покойным дедушкой, который ждал меня очень, но умер за пол года до моего рождения. Хотелось бы в двух словах узнать, правду ли говорили моей бабушке? И почему меня стоит бояться? Своё фото оставляю. Хочу в скоро времени пойти на консультанцию к эксперту, но перед этим хотелось бы узнать ответ, что бы знать, что меня конкретно будет волновать. Спасибо заранее всем большое.
2 ответа

Ответы

Это неправда.
Все истинная правда. В Вас пребывает нечистый дух с самого рождения. Можете что-то сказать, и все сбудется. Будете пророчить, и не всегда приятное. Поэтому Вас будут бояться и обходить стороной. Вероятно, друзей у Вас никогда не будет.