Вопрос внутри - вопрос №400541

Здравствуйте, Уважаемые эксперты!

Меня зовуи Юлия, 18.05.1986 год.У меня такой вопрос. Я участвовала в 1 кастинге ( очень важный для меня, но не думайте он ни как не связан конкурсом красоты )Первый тур отбора я прошла.В декабре нас будет 16 человек отобранных и сново голосование, выберут всего 1… каковы  мои шансы стать  этим одним  человеком.И стоит  ли надеяться? По моим ощущениямя должна там быть.Если нужно фото отправлю.

Ответы

Юлия по большому счету Вы знаете ответ. Так ли важен ответ. Или все же важно Ваше участие  в этом мероприятии. Оно поднимет Вас в глазах многих. Надеяться и ждать? А может надеяться и приближать? Проведя несколько обрядов