встреча - вопрос №400561

Добрый день, уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста, состоится ли у меня встреча с Андреем (25.07.1969 г.р.) в ближайшее время (в октябре). Думает ли он обо мне? Заранее большое спасибо. Елена (11.05.1976 г.р.).

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Добрый день! В октябре вы не встретитесь. Это неподходящее время. И к сожалению, я вас как пару не вижу. У него есть что-то, что не оставляет ему времени думать о вас.

P.s. не забывайте оценивать экспертов. Спасибо!

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA