Мое будущее - вопрос №400657

Когда изменится моя жизнь, второй брак, забеременеть не могу, хотя и двое детей от первого брака родила без проблем, и с работой не везет, да и жилищные проблемы. 01. 01.82-моя дата рождения, 18.02.82-мужа

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Яна!

Таро говорят, что причиной Ваших проблем является порча. Но есть еще и причина в Вас. Вы распыляете свою энергию. Беретесь сразу за несколько и ее не хватает, чтобы довести все до конца. Даже не смотря на то, что энергии от рождения у Вас много.

Изменить в лучшую сторону ситуацию можно, сроки зависят только от Вас.

Более подробно разобрать ситуацию и найти из нее выходо можно в чате (платно).

С уважением, Надежда.

@ SOFIA CHERNAYA