Добрый вечер!Сможем ли мы быть вместе с мужчиной в дальнейшем. Сейчас мы общаемся на расстоянии. Но не давно встречались. Он приезжал в гости.Мы в отношениях уже седьмой год.Хочется уже быть - вопрос №4006811

вместе.Ольга 28.02.65. Анатолий 22.12.65.
5 ответов

Ответы

За шесть лет ничего не изменилось, не изменится и далее.
Вам нужно с ним поговорить об этом и серьёзно, он считает, что Вас и так всё устраивает. Разговор может многое изменить, в противном случае — изменений не будет.
Ему этого не надо.Все устраивает.к тому же он не свободен.И менять ничего не хочет.
Добрый день! Его все устраивает, но разговор может все изменить.
Здравствуйте. Будут изменения, возможно развитие отношений.