Отношения - вопрос №400716

Добрый дент уважаемые эксперты, Скажите пожалуйста вернётся ли ко мне мой муж Виталий 14.03.1975. Я Светлана 03.08.1976. Благодарю...

Ответы

Добрый день.Не хочу тешить вас надеждами, но Таро говорят, что ваш муж к вам не вернётся.Тем более, что ваш вектор направлен на другого мужчину.

Он под влиянием другой женщины и ведет себя не вполне адекватно.Нужен просмотр по фото

✅Настасья Павловна✅