Какое будущее в материальном плане ждём меня и когда? - вопрос №4007195

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена!
Вы станете обеспеченная, у вас будет совместный бизнес с будущим мужем. Встретите вы его довольно-таки скоро уже, ваша жизнь будет очень насыщенной, работа будет приносить не малые деньги, у вас будет не один вид заработка с мужем. Большей частью, вам он поможет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Своё материальное положение вы стабилизируете в середине  2021 года, до этого времени найдёте фундамент для этого, в работе будет помогать женщина.
Пока все будет по прежнему.
В материальном плане пока небольшие сложности в ноябрь месяце будут, но с декабрь месяца финансовая стабильность  др март месяца, с апрель месяца заметно улучшится, возможно с ена места работы, либо повышение заработной платы
то что деньги вас любят и безденежье вам не грозит карта стабильности. карта достаток конец осени начало зимы карта этого года
Вы поменяете работу к весне, материальное положение будет очень хорошее.
Ближе к зиме будет хорошо у вас по финансам.
Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ
Всех благ!

Такое же как и сейча. С неба ничего не упадет.
В течение полугода возможность улучшить качество жизни. Доход.
Неожиданный поворот событий в декабре, либо в конце ноября. Не вижу конкретного решения проблем, но новость о материальном благополучии Вас ждет.
Здравствуйте! Постепенные улучшения за несколько месяцев будут, но небыстрые.
В вас дремлет большой потенциал. Начните учиться новому, это выведет вас на другой уровень в материальном плане.
Улучшения будут зимой, будут удача и деньги, не потратьте эти моменты выбирайте с умом.
Здравствуйте, удача придет с весны следующего года.
Вы все делаете не спеша, не любите торопиться в любом деле — это хороший знак, что все обдумываете, прежде чем что то сделаете или предпримите. значит, есть дальновидность на ситуации и на будущее. И еще Вы очень мудрая, поспешных решений не предпринимаете, взвесите, узнаете все подробности и с людьми так же, сначала присмотритесь, потом им доверяете человеку. все эти качества — хороший показатель иметь крепкое финансовое положение на будущее.

Здравствуйте.

Если приложите все усилия, то со временем Вы сможете разбогатеть. И не только материально, но и духовно. Обретете совсем другой круг общения. Занимайтесь и не сдавайтесь.

Всех Благ!