Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как все цен в одном столбце после запятой округлить до значения ,98? Т.е. если цена 10,25; 11,09; - вопрос №4007936

9,66… Какую формулу ввести, чтобы во всех ценах в столце цифра после запятой была",98"? Эту формулу можно потом протянуть?

Ответы

Это не округление. Если понять, что именно вам надо, можно написать формулу.
Например:
=ОКРУГЛ(A1;0)-0,02