Есть ли шанс? - вопрос №400803

Я Олеся 06.10.1992, 2-45, место рождения пос. Галимый. Скажите пожалуйста есть ли шансы снова быть вместе  Андреем 05.12.1988 место рождения г. Находка. Жду от него ребенка, часто видимся, но он не хочет снова жить вместе. Может он одумается? Совместное фото в профиле.

Лучший ответ по мнению автора

На нем приворот от чужой женщины, которая с ним играется. Он ей в сути совсем не нужен.Его нужно чистить чтоб он стал адекватным опять

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.Таро говорят, что в ближайшие два года Андрей не одумается.

Натали